Как перейти с Нутрилон смеси на козью смесь кабрита1

Пьем Нутрилон 1 ребенок срыгивает пьет 60мл хочу перейти на козью смесь кабрита1,как плавно перейти?но перед каждым кормлением даю 30мл антирефлюксной смеси,как отменить анттирефлюсную смесь? И как перейти на козью смесь,или какие смеси хорошие посоветуйте?какой будет лучше

Нет
25 лет

Здравствуйте. Убираете антирефлюксную смесь. Переход на кабрита осуществляете, начиная с 30 мл в каждое кормление.

Екатерина, а как мне убрать анрефлюкс постепенно как то наверное,по сколько мл давать чтобы уйти ,как это правильно сделать??я резко убирала на 4дня случился запор,начала заново давать

Сразу убираете антирефлюксную смесь и начинаете давать кабриту по 30 мл. Остаётся ещё Нутрилон 1, который и будет у вас уходить постепенно. За несколько дней вы полностью перейдёте на новую смесь, с которой уже и будет оцениваться стул.

Екатерина, нужно ли делать ребенку УЗИ при срыгивании ведь срыгивания не прекращаются иногда фонтаном?что делать то при срыгивании?))

Вообще при срыгиваниях рекомендуют переход на смеси линейки Комфорт, в них частично гидролизованный белок, легче для переваривания. А так да, надо обследоваться и искать причину, УЗИ, чтобы исключить пилороспазм, копрограмму, исключать АБКМ и ЛН

Здравствуйте.
Кабрита представляет достойную линейку смесей для малышей. Поэтому она хорошо подходит деткам со срыгиваниями,проблемами с пищеварением.
Начинаете добавлять по 30 мл смеси кабрита ежедневно,постепенно вытесняя основную смесь и агтирефлюксную смесь.