Кашель, насморк
Добрый ден, ребенку 8,5 мес сильный кашель врач назначил ингаляции Физ раствор с Амбробене 1×1 на 5 дн, кашель стал по мягче, появились сопельки, добавил промывание Аквалор и Насивин, сегодня сопельки слегка зеленые
Нет
33 года
Здравствуйте. Делайте ингаляции только с физ.раствором по 2 мл*3 раза в день, нос продолжайте промывать и убирайте слизь а спиральном. Если есть заложенность, тогда сначала сосудосуживающие капли а нос по 1 кап до 3 раз в день, использовать не более 5 дней