Как пить таблетки
Здравствуйте. Врач выписал курс лечения, а я не уточнил как именно пить. Мне во время еды, назначено 3 препарата, амоксициллин, кларитромицин и де нол. 2 раза в день. Мне их пить за один прием или делить, допустим два препарата в завтрак и полдник, а один в обед и ужин?
35 лет
Здравствуйте! Денол - за 30 мнут до еды по 2 табл 2 раза в день , антибиотики - после еды один за другим (сделать небольшой перерыв). если Вы лечите хеликобактерную инфекцию необходим прием препарата группы ИПП - неотъемлемая часть схемы лечения - Разо 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды. Схема лечения назначается на 14 дней. Разо через 14 дней перейти на 1 табл утром натощак7-10дней.