Нужно ли пить экстренную контрацепцию
Я пью уже давно противозачаточные таблетки, пью их 21 день и 7 дней перерыв, в эти 7 дней приходят месячные. Вчера я должны была начать новую пачку после перерыв и у меня случился незамещенный половой контак до того, как я выпала таблетку. Нужно ли мне терпи выпить экстренную контрацепцию чтоб не забеременеть?
Поликистоз яичников
22 года
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект сохранен за счет уже приема кок. (Если принимаеие по схеме, без пропусков)