Зуд тела
Здравствуйте. Кожа чистая , но зудит после душа. Аллергий не было. Есть холецистит. Почему зуд?.......................................................................................................................................................................................................................................спасибо.
Здравствуйте. При нарушения печени, желчного пузыря - зуд тела характерный симптом. Пропейте Фосфоглив 1 месяц, Урсосан 3-6 месяцев.