Гепатит С

Здравствуйте , у меня гепатит С положительный , нагрузка 1 400 000 UI/ml, алат 230 , асат 89 , фиброскан хороший результат показал , пью Софосбовир и Даклатасфир в дозировке 400\60мг в сутки , есть головокружения незначительные , сухость во рту , курс начал вот уже 3 дня , стоит ли продолжать ?

Нет
29 лет

Александр, здравствуйте! Конечно стоит! Все пациенты с вирусным гепатитом С подлежат лечению. Кроме того, у Вас высокая вирусная нагрузка и активное воспаление в печени.