Беременность или нет

Здравствуйте, не могу понять что происходит, решили с мужем снять спираль по года назад, 4 месяца цикл был 29 дней, потом в декабре пришла задержка месячные пришли на 32 день, в январе был половой акт сегодня 38 день цыкла месячных нет тест пару раз показывал очень слабую полоску, вчера сдала кровь на хгч пришёл результат 0,1, а базальная температура 37 есть выделения прозрачные

Хронический гепатит с
30 лет

Здравствуйте!
Через сколько дней после полового акта сдали кровь на ХГЧ?

Причины задержки могут быть разные- начиная от стресса, интенсивной физической нагрузки, смены климата, похудения, болезни, приёма различных препаратов(антибиотики, антидепрессанты). Так же мог быть просто цикл без овуляции или овуляция была поздняя. Так же одна из частых причин- фолликулярная киста (когда доминантный фолликул не лопнул, а перерос в кисту).

Если беременность исключена, лучше все - таки сделать узи и оценить эндометрий и яичники.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, через 20 дней

Это значит, что беременность у Вас нет.
Сейчас получается сколько дней задержка? 7 дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, да

Принятый ответ

Можно подождать до 10 дней задержки, если менструация не начнётся, сделать узи.

Здравствуйте!
По данному хгч беременности нет. Но его нужно пересдать. Сколько дней прошло после полового акта (возможного зачатия)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, 21 день

Принятый ответ

На сегодняшний беременности нет. Если в течении 7 дней менструация не начнётся, сделайте узи органов малого таза.

Здравствуйте! ХГЧ через соклько сдали после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, 21 день

Принятый ответ

Добрый день.
Данные указывают на то, что вы не беременны. Это просто задержка менструации.
Если задержка достигнет 10 дней - не помешает пройти УЗИ, поискать ее причину.