У ребёнка 7 лет болят ноги, хромает

Добрый день. Сыну в мае исполняется 8 лет. Месяца три стала замечать что хромает периодически... Жаловался на боли между ногами, в области паха, и в голеностопе. Посещаем спортивную гимнастику, вес при росте 126 см - 35 кг. Куда нам обратиться?

К детскому ортопеду по месту жительства, а дальше будет видно.