Смешанное вскармливании

Здравствуйте, мы на смешанном вскармливании, докормом даём симилак комфорт. Скажите, насколько это хорошая смесь? От неё не испортится желудок? Стул зелёного цвета, ходит раз в сутки или в двое суток. Или может перейти на какую-то другую смесь? Посоветуйте как лучше поступить

26 лет

Здравствуйте. Почему на смешанном вскармливании?
Это хорошая адаптированная смесь, как и другие смеси для малышей.
Стул на ИВ в норме может отсутствовать до 5 дней.
Кал может быть в норме любого цвета, кроме белого и черного.

Алина Александровна, ребёнок не наедается грудным молоком, очень мало молока. Ей грудного молока хватает на 30-60 минут, и снова начинает плакать, и ночью каждый час просыпается.

Это нормальное поведение малыша, он просто хочет часто прикладываться к груди. Нужно оценивать прибавки массы, и на основании этого решается, хватает ли молока

Алина Александровна, но когда был чисто на грудном вскармливании, не набирал вес совсем

Тогда продолжайте докорм Данной смесью.