После еды ребенок активничает

Добрый день скажите пожалуйста моему ребенку 7 февраля будет 1 месяц, заметила бывает как проснется начинается спинку выгинать и как покушает начинает голову тянуть , держишь на руках он выгинается как куда то бежит.переживаю сильно

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам стоит повторить НСГ в динамике для исключения ликвородинамических нарушений.

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребёнка пока период адаптации , ничего страшного в этом нет . Сходите очно к неврологу , педиатру . Выкладывайте на животик , делайте гимнастику

Асият, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте) возможно у ребёнка колики, если есть видео, приложите ссылку