Кашель с хрипами

Добрый день. Мучает кашель с хрипами при вдохе и выдохе. Сделала КТ грудной клетки в декабре 2022 года. Кашель влажный, но мокрота не отходит. Усиливается в вечернее время. Можно ли поставить диагноз на основании данного исследования?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте. Перепишите результаты КТ лёгких. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Аллергия есть у вас, стаж курения?