Консультация кардиохирурга /

Инфекционный эндокардит — вопрос №1256029

Пациент 35 поступил в воскресенье с подозрением на менингит и инсульт. Был помещен в реанимацию. После ряда исследований подозрения на менингит и инсульт не подтвердились. Был выявлен Инфекционный эндокардит. Очень запущенный и старый. Сейчас получает терапию антибиотиками. Лечащий доктор связался с мониками. Они согласны его принять в понедельник. Пациент находится в сознании,ест пьет самостоятельно. Общее состояние сильно слабое. На исследовании кт выявлена опухоль в лобной части мозга,размер 2 см. За опухоль доктор не опасается. Вопрос такой. Каковы шансы ? И если позволят модераторы сайта с какой больницей можно связаться для срочной перевозки пациента? Сколько он может ждать. Выписку прикрепляю

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте, Елизавета .
Ознакомилась с выпиской . Ситуация сложная , но не безнадёжная !
В Москве - огромные возможности медицинской помощи. Если есть возможность попасть в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, это очень хороший вариант !
Даже не сомневайтесь !
Там работают настоящие профессионалы, обязательно помогут !
Тем более организм молодой и поэтому высокий потенциал для лечения и восстановления