Кашель сильный

Сильный кашель при котором очень жгет в груди и попадает воздух в горло и очень сильно сушит во рту очень беспокоит такое состояние потому что кажется что тяжело дышать от этого и сухость не уходит даже после питья воды

Здравствуйте Алина... По все видимости у вас острый бронхит, либо трахеит. Необходимо обратиться к участковому терапевту, для того чтоб он мог более детализированно вас опросить, послушать дыхание. Необходимо произвести обзорную рентгенограмму, после которой назначить адекватную терапию. Здоровья Вам...