Сбои дефекации
Здравствуйте. не могу сходить без клизмы в туалет, к этому еще и во время дефекации чувствую острое жжение на секунду, что после исчезает. Ощущаю сухость в заднем проходе и по ночам зудит. Что можете по советовать, доктор?
Нет
24 года
Умар, пока могу посоветовать сдать анализы: копрограмма, анализ кала на дисбактериоз, анализ кала на паразитов с обогащением PARASEP, если сможете то еще анализ кала на фекальный кальпроткетин.