Мовипреп, как лучше подготовиться?

Добрый день! Завтра полипэктомия кишечника под наркозом в Юдина плановая, диета 4 дня держу. Как лучше пить мовипреп, учитывая, что в 7 утра я должен выйти из дома, чтобы доехать, пока дорога , потом оформление госпитализации и прочие формальности...в итоге я думаю не раньше 10 - 11 утра начнётся процедура, а может и позже тк не знаю на сколько там все устроено,делаю по омс. Подойдёт ли одноэтапная подготовка по инструкции с 19 до 20 и 21 до 22? В другие рамки по инструкции я не вписываюсь! Или сделать 2 этап с 3 до 4 или с 4 до 5 утра ? Жилищные условия не позволяют всю ночь бродить по квартире, дети , семья спит. Как лучше подготовиться, чтобы не отказали в операции?

40 лет

Здравствуйте .
Вам ко скольки сказали подойти на обследование ?
Если с 10-11 вам проведут обследование , то да одноэтапное вам подходит .
Если же будет ближе к 12-14:00, то да, надо двухэтатапное сделать , можно время которое Вы указали . Поэтому если есть возможность , уточните во сколько будет процедура .

Екатерина, здравствуйте, время точного нет , сказали приехать с 8 до 9 оформлять документы на госпитализацию и дальше следовать инструкциям, поэтому насколько все затянется ума не приложу , это я уже прикинул , что в 7 надо выйти, с 8 до 9 оформление, потом в отделение , там наверняка придётся ждать и консультации с анастезиологом, в общем по моим расчётам с 10 до 12 по идее все должно начаться.

Тогда одноэтапный вариант . Этого будет достаточно .

Екатерина, спасибо!

Будьте здоровы, пожалуйста .

Екатерина, скажите пожалуйста вечером во время приёма или после выпитого мовипреп перед сном можно принять атаракс или какое нибудь проьтвотревожное или не стоит ?

Принятый ответ

Можно , если принимаете на постоянной основе .

Здравствуйте.
Учитывая то, что Вам необходимо выйти в 7 утра, то Вам подходит Одноэтапная вечерняя схема

Мария, спасибо

Здравствуйте! Одноэтапной подготовки будет достаточно, то есть вечерней. Даже если процедура задержится, то ничего критичного не произойдёт.

Анна, спасибо за ответ успокоили, тем более я практически 3 - 4 дня ни чего не ем , 2 яйца в день, 2 куска сыра ,бульон и курица филе ,рацион очень скучный, склонности к запорам нет ,надеюсь одноэтапной подготовки хватит.

Вполне хватит, так как двухэтапная схема подходит для вечерней процедуры, после 16 часов.

Здравствуйте, Павел учитывая, что в 7 утра вы должен выйти из дома, одноэтапная схема подойдёт для подготовки

Добрый день.
Да, вам подойдет одноэтапная подготовка как в инструкции.

Екатерина, здравствуйте, перед сном после мовипреп можно принять атаракс или другое противотревожное или не стоит ?

Можно принять