Судороги,спутанность сознания
Отменили тирозол неделю назад из за судороги в мышцах Ничего не назначили от судорог что делать. Сводит все мышцы тела и подёргиваются мысли уплывают раздражительность. Анализы Не какие не назначали
Тиреотоксикоз,дтз
33 года
Добрый день. Принимали ли вы ещё какие-то препараты на тот момент? Как долго принимали тирозол? Какой последний результат анализа на Т4 свободный? Судороги каких мышц были? (часть тела) если есть анализ на АТ к рецептору ТТГ, то напишите результат.