Для чего невролог выписала Мелоксикам при мигрени?
У меня была мигрень. Сходила к врачу - выписали следующие уколы: Мильгамма 2,0 №5 ч/д в/м, Кортексин 10мг №10 в/м, вазобрал 1т 2 раза в день и Мелоксикам 1,5 №5 в/м. Скажи, пожалуйста, последний препарат верно был назначен? Почитала показания и засомневалась.
Мигрень
19 лет
При мигрени первая линия это препараты нпвс , мелоксикам относится к ним , пить надо именно при первых признаках мигрени. Но в данном случае если нет боли не надо делать.