Что это за болезни

Девушка заболела гарденела, уреаплазма, диплококки, хламидии ,что это такое и она винит меня!как она могла заразиться?и могло это случиться из за сильной простуды, Сейчас её лечат капельницами и уколы

Добрый вечер Константин! Это заболевания передающиеся половым путем! И это не могло случится из за простуды ! Только половой контакт...уколы да нужно! А вот капельницы здесь не нужны!