Яз болезнь

По переферии отченость луковицы дпк, наличие язвы 03-04, глубина 03, без признаков кровотечения, поверхностный гастрит, хронический дуоденит в фазе обострения, язвенно рубцовая деформация луковицы.

Хр гастродуоденит
33 года

Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №1 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день. Нольпаза 20мг 2 раза в день за 20 минут до еды 2 недели, далее - 1 табл утром натощак 14 дней; Денол по 2 табл 2 раза в день за 230 минут до еды 14 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать