Молочница?

Добрый день. Несколькл месяцев боремся с молочницей во рту у ребенка (сейчас 4.5 м). Обрабатываю кандидом, через время появляется снова. Сама тоже пропила на всякий случай таблетки. Все обрабатываю. Чем можно заменить кандид? Это точно молочница? Спасибо.

Нет
4 года

Здравствуйте
Ребенок на гв?
На фото кандидозный стоматит

Надежда Александровна, да, на гв. Подскажите, чем лечить?

Проводили ли обработку игрушек и сосок?
Если местного лечения не достаточно – назначается суспензия дифлюкан внутрь. Вне инструкции.

Надежда Александровна, да, несколько раз уже покупали новые соски, игрушки кипятили. Думаю может заменить их уже новыми.
Этот препарат вместе с кандидом снова? В какой дозировке?

Какой вес ребенка ?

Надежда Александровна, чуть больше 9 кг

Суспензия 10/1
Из расчета 3 мг на кг
5 мл первый день ( ударная доза первый день )
и по 3 мл второй и третий день

Обсудите очно с врачом
На сайте мы даем только рекомендации

Надежда Александровна, хорошо, спасибо. Нужно ли обрабатывать рот вместе с приемом средства?

Надежда Александровна, имею ввиду, нужно ли повторить курс Кандида? Спасибо вам за консультацию!?

Принятый ответ

Да, Снова всё повторяем. Обрабатываем игрушки, меняем соски и на носим местно на слизистые кандид