Сложность в изложении мыслей в слух
Произошла следующая ситуация. Несколько месяцев назад, я отдыхал на вечеринке. Выпивали немного. Мне предложили какую-то дич, как оказалось это была наркотическая соль. Я не знал что это такое. Вспомниаю как страшный сон. Не мог уснуть часов 20. После были сильные затупы, забывал название предмета, хотя я понимал что это. Я начал принимать бады для работы мозга. И это почти сошло на нет. Но я продолжаю тупить сильно, мне сложно выражать мысли когда немного хотя бы хочу кушать. Мне помогать стали сильные физ нагрузки. Я думаю попробовать актовегин таблетках и нагрузки. Бегаю, снег чищу. Может ещё отжимания и подтягивания добавить раз эффект есть. Что посоветуете, какие анализы сдать и обследования? Зависимости нет. Триггер сильный на это все. Была ошибка, которую я хочу решить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В такой ситуации обследования лучше рекомендовать после очного осмотра. Обратитесь к психиатру для оценки психического статуса, с вами поговорят, посмотрят, если будет нужно назначат экспериментально-психологическое обследование на мышление, внимание и т.д. При нарушения когнитивных функций после употребления ПАВ назначается фенибут, мексидол курсом от месяца до полугода, актовегин тут не поможет. Лучше не занимайтесь самолечением, обратитесь на очный прием.
Екатерина, все понятно.
Спасибо