Прием Ребелсаса для снижения веса
Здравствуйте, был у монолога, он посоветовал для снижения веса принимать Ребелсас. При росте 1.70 см мой вес 108 кг. Сахар в среднем 6-6.2. Он посоветовал прежде проконсультироваться с эндокринологом.
Подагра
54 года
Здравствуйте! Этот препарат не зарегистрирован как препарат для снижения веса. Он назначается только при сахарном диабете 2 типа
Ирина, спасибо за ответ. В последнее время уровень сахара 6.2 - нужно ли принимать это лекарство?
Принятый ответ
Если это по глюкометру - тогда нужно пересдать глюкозу крови натощак из вены в лаборатории. Если это натощак из вены - тогда преддиабет и нужно провести глюкозотолератный тест.и проверить уровень гликироюванного гемоглобина, для исключения диабета.