Корь
Здравствуйте, подскажите нужно ли взрослому мужчине 34 года делать прививку от кори? Сдавал анализ крови ИФА на антитела к вирусу кори IgG полуколичественное определение - результат 4.94 ( положительный). Нужна ли прививка при таком результате?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если результат положительный значит есть иммунитет и прививка не нужна. Живите спокойно и не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы же для того и сдавали анализ, что узнать свой иммунный статус. Если антитела к кори есть, значит делать прививку не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Не нужна
Добрый день! Взрослым прививку плановую от кори делают раз в 10 лет. У Вас есть иммунитет, прививаться не нужно.
Добрый день! Нет, не нужна. По анализу у вас уже имеется постпрививочный иммунитет, и корь вам не угрожает.
Принятый ответ
Добрый день. Отличный титр антител, не волнуйтесь. Ближе к 5,0 - хороший иммунитет. Вакцинация не нужна. Здоровья Вам!
Здравствуйте
Прививка не нужна, так есть у Вас иммунитет, об этом говорят положительные Ig g.
Здравствуйте. Прививаться не нужно, Вы защищены иммунитетом. Не болейте!
Здравствуйте нет вакцинация не нужна
У вас хороший титр ат
От кори есть иммунитет прививка не нужна.
Здравствуйте , не нужна, у вас есть антитела с прошлой вакцинации
Принятый ответ
Здравствуйте! В настоящее время ревакцинация не нужна.Повторите исследование через год