Могу ли я повторить курс антидепрессантов

Добрый день! Могу ли я повторить курс антидепрессантов (золофт), спустя 2 года? 2 года назад я принимала их в течении 6-7 месяцев! Затем отменила! Сейчас испытываю необходимость повторить, можно ли это делать без консультации с психиатром?

Нет
34 года

Мария, здравствуйте! Если Вы ощущаете те же симптомы, то можете. Просто препараты рецептурные.. и консультация психотераревта/психиатра, на всякий случай, тоже бы не была лишней. Если всё-таки хотите сами и есть препараты, то постепенно прибавляйте дозу антидепрессанта + транквилизатор месяц тоже попринимайте. И принимайте антмдепрессант минимум 6 мес.