Консультация гастроэнтеролога /

Прием лекарств — вопрос №1258498

В какой последовательности принимать лекарства по данной выписке ? : 1. Тримедат 200мг 1т х 3р.-1 месяц.+. 2.Фльфа - нормикс 200мг. по 2т.2р.-7 дней =>Пробиолог срк 1к х1 р -1 месяц.3.Креон 25000 1к х 3р - 1 месяц.

Возраст: 58

Хронические болезни: Хронический понкреотит

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
1. Тримедат 200 мг *3 раза в день за 15 мин до еды
2. Альфанормикс 200 мг (2к)*2 раза в день независимо от приема пищи, можно после еды 7 дней, после окончания пробиолог срк
3 креон 25 ед *3 раза в день во время еды
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Тримедат альфанормикс и Креон все вместе, после альфанормикса пробиолог
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Креон и любые ферменты только во время еды. Тримедат можно минут за 30 до еды. Альфанормикс и после него пробиолог минут через 30 после еды.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте!Не много не понятно по сравнению с другими ответами врачей пробиолог принимать по окончании приёма альфа нормикс или через 30 мин.после него?
Гастроэнтеролог
После окончания приёма альфанормикса. Альфанормикс 7 дней, закончили и потом начали пробиолог.
Клиент
Анна, большое спасибо за ответ!!!
Гастроэнтеролог
Будьте здоровы!
Клиент
Анна, а Креон принимать можно в дни приёма всех остальных препаратов?
Гастроэнтеролог
Конечно.
Клиент
Анна, извините,понял,спасибо ещё раз!!!
Клиент
Анна, здравствуйте!Забыл спросить,а эти лекарства можно принимать вместе с сердечными лекарствами?
Гастроэнтеролог
А что Вы принимаете из препаратов?
Клиент
Анна, бисопролол,Лариста,индапамид, Кардиомагнил,Амлодипин,
Гастроэнтеролог
Да,вполне совместимы.
Клиент
Анна, спасибо большое!
Гастроэнтеролог
Будьте здоровы!
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Тримедат за полчаса до еды
Альфа нормикс через 30 мин после еды
Креон во время еды
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Пробиолог после окончания альфа-нормикса
Клиент
Екатерина, здравствуйте,а пробиолог как принимать?
Гастроэнтеролог
Тримедат за 20 минут до еды, Альфанормикс после еды, Пробиолог- вне связи с едой, Креон в конце приема пищи.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Тримедат ДО еды, креон ВО время еды, альфанормикс ВНЕ зависимости от еды. Принимать вместе.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Вне зависимости от еды
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Тримедат за 15 мин до еды
Альфанормикс от еды не зависит
Креон во время еды.