Прием лекарств
В какой последовательности принимать лекарства по данной выписке ? : 1. Тримедат 200мг 1т х 3р.-1 месяц.+. 2.Фльфа - нормикс 200мг. по 2т.2р.-7 дней =>Пробиолог срк 1к х1 р -1 месяц.3.Креон 25000 1к х 3р - 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Тримедат 200 мг *3 раза в день за 15 мин до еды
2. Альфанормикс 200 мг (2к)*2 раза в день независимо от приема пищи, можно после еды 7 дней, после окончания пробиолог срк
3 креон 25 ед *3 раза в день во время еды
Тримедат альфанормикс и Креон все вместе, после альфанормикса пробиолог
Принятый ответ
Здравствуйте! Креон и любые ферменты только во время еды. Тримедат можно минут за 30 до еды. Альфанормикс и после него пробиолог минут через 30 после еды.
Анна, здравствуйте!Не много не понятно по сравнению с другими ответами врачей пробиолог принимать по окончании приёма альфа нормикс или через 30 мин.после него?
После окончания приёма альфанормикса. Альфанормикс 7 дней, закончили и потом начали пробиолог.
Анна, большое спасибо за ответ!!!
Будьте здоровы!
Анна, а Креон принимать можно в дни приёма всех остальных препаратов?
Конечно.
Анна, извините,понял,спасибо ещё раз!!!
Анна, здравствуйте!Забыл спросить,а эти лекарства можно принимать вместе с сердечными лекарствами?
А что Вы принимаете из препаратов?
Анна, бисопролол,Лариста,индапамид, Кардиомагнил,Амлодипин,
Да,вполне совместимы.
Анна, спасибо большое!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тримедат за полчаса до еды
Альфа нормикс через 30 мин после еды
Креон во время еды
Пробиолог после окончания альфа-нормикса
Екатерина, здравствуйте,а пробиолог как принимать?
Принятый ответ
Тримедат за 20 минут до еды, Альфанормикс после еды, Пробиолог- вне связи с едой, Креон в конце приема пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тримедат ДО еды, креон ВО время еды, альфанормикс ВНЕ зависимости от еды. Принимать вместе.
Вне зависимости от еды
Здравствуйте .
Тримедат за 15 мин до еды
Альфанормикс от еды не зависит
Креон во время еды.