Применение раствора Дибазола
Добрый день! У 2-х месячной дочки выявили гипотонус мышц.Невролог полностью ее осмотрела, проверила все рефлексы. УЗИ мозга хорошее. Назначила месяц гимнастики (типа массажа) дома + раствор Дибазола 0,02% 2 раза в вдень по чайной ложке. Вопрос стоит ли принимать Дибазол. Не опасен ли он в таком возрасте. Есть ли побочки от него?
нет
35 лет
Здравствуйте. Тонусные нарушения лечат гимнастикой , массажем , дибазол не нужен .делайте чаще гимнастику , выкладывайте на животик , пройдите курс массажа