Ттг повышен.22.5
10 лет уже пью Эутирокс 75мг.Диабет ,сахар до 10ед ,на учете Лечение- сахоропонежающе +Новомикс Что спровоцировало такой скачок ттг не поняла. как понизить .,,,
ДИАБЕТ
64 года
Здравствуйте. Вы принимаете препарат правильно? За 30-40 мину до еды и других препаратов? Не пропускаете прием? Не меняли производителя? Не прибавили вес? Сейчас необходимо повысить дозировку до 100 мкг и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.