Почему слезятся глаза
У шотландского котенка слезятся глаза и ниже глаз появляется некая «грязь», котенку почти 2 месяца (родился 10 декабря). Что делать в таком случае? Кормим влажным кормом Вискас, Феликс или Китекет. .
Нет
22 года
Здравствуйте. Истечения из глаз могут быть при аллергических и инфекционных заболеваниях. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр специалистом.