Температура у ребенка 9 дней.
Здравствуйте.Сыну 9 лет. 26 января , в четверг,вечером поднялась температура 37.4 и насморк. Дня 3 лечились сами промыванием носа и обильным питьём.Температура выше 37.7 не поднималась. В понедельник появился кашель и температура 38.5.Врач послушал,лёгкие чистые,ковид отрицательный.Прописали пастилки,флуимуцил.В среду температура поднялась 38.8.Пошли снова к врачу.Прописали антибиотики,диагноз острый фарингит. Сегодня пятница,пьем антибиотики уже 3 день,температура не снижается,кашель так и остался.
Нет
32 года
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови . Сделать рентген органов грудной клетки.
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за ответДа,все сдали.Подтвердилась пневмония.Лечится в стационаре.
Выздоравливайте ?