Выпадают зубы

Коту около 14 мес. Половое созревание еще не началось (мяукает иногда сильно, но не метит и т.п). Зубы менялись месяца 3-4 назад, сегодня в миске нашла опять два зубика. Визуально полость рта розовая, зубы без черноты, чистые. Может ли быть, что какие то зубики не сменились и начали снова, или это не нормально?

Здравствуйте. Если переживаете отвезите на осмотр к врачу, лучше если к стоматологу. Теоретически в зависимости от породы, могут молочные выпадать позже, но это редкость.