Облысение у кошки
Здравствуйте, помогите моя кошка вилизываете себе шерсть на животе, сменили корм (наверное аллергия)но теперь и на задних лапах и возле хвоста появились залысины. Давала лекарства от аллергии. Что делать?
Здравствуйте.
Обработайте стронгхолдом или инспектором. Обрабатывайте каждый месяц. Это могут быть паразиты.
Ничего со стола никто не даёт? Должен быть только корм и вода. Какой корм сейчас даёте? Какие препараты от аллергии давали?