Можно ли незаметно проглотить иглу
Здравствуйте. Сегодня в зубах держала иглу. Чихнула и игла пропала. На полу по близости не нашла. Возможно ли незаметно её проглотить? И что делать? Самочувствие нормальное и ничего не беспокоит. Желудок только ноет, но он с утра ноет уже
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно мало вероятно - при чихании поток воздуха идёт наружу, но учитывая что это иголка и вы её не нашли, то лучше произвести рентген и ФГДС для исключения попадания инородного тела.