Консультация трихолога /

Выпадение — вопрос №125929

Здравствуйте. У меня от природы хорошие густые волосы, но однажды в моей жизни произошёл необдуманный поступок от которого такого результата не ожидалось. Один раз покурила гашиш и после этого волосы сократилась вдвое, если не втрое. Прошло полтора года, волосы так и не восстановились, больше вещество не пробовала . Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Ходила к трибологу мне прописали кучу анализов на круглую сумму, а сказать истинную причину страшно( как избавиться от проблемы? Врач посоветовала втирать миоксидил, но в интернете пишут, что пользование препаратом пожизненно. И вообще стоит ли применять миоксидил при такой причине выпадения?

Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Добрый вечер ! А МАСКИ ДЛЯ волос не делали?
Клиент
Ольга, нет. а какие можете посоветовать?

Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Очень хорошая маска можно применять в домашних условиях вот рецепт 1 желток,1ст.ложка меда,1ст.л оливкового масла, и 2ст.ложки коньяка или водки все смешать и втирать в кожу головы затем распределить по длине волос!затем под пленку на 2 часа потом смыть В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЛИНЫ ВОЛОС ПРОПОРЦИЯ МОЖЕТ УДВАИВАЕТСЯ ! Так нужно дехать 1 раз в день 1 неделю..затем 1 раз в неделю 1 месяц и до желаемого результата! Эффект очень хороший проверенное натуральное и дешевое средство!
Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Еще лук на терке делаете кашицу и 2 ст.л меда смешать и втереть на 1 час затем смыть тоже 1 неделю затем 1 раз в неделю 2 месяц модно чередовать эти маски! Чтоб не было запаха лука на волосах промывать раствором мяты!
Также можно использовать массаж жидким азотом...он стимулирует луковицу волоса из которой потом растет волос
Также витамины Перфектил...по 1 капсуле 1 месяц
Также косметические..процедуры в виде мезотерапии...у косметолога! Всего доброго! Будьте здоровы!
Клиент
Ольга, спасибо огромное!
Венеролог, Терапевт, Дерматолог
На здоровье! Удачи вам!
Венеролог, Терапевт, Дерматолог
Будут вопросы записывайтесь на индивидуальную кончультацию!