Когда можно красить волосы
Добрый день. Сестра, 42 года, перенесла лечение от рмж. Уплотненная химиотерапия 1 р в 2 недели. Лечение закончилось в декабре. Уже сделали операцию. Болезнь в ремиссии. Появились волосы, в данный момент около 2-3см. Волосы свои седые. Вопрос, когда можно красить волосы? И если, например, это будет не обычная краска, а просто перманентный пигмент, смешанный с бальзамом для волос? Перманентный - щадащий, он не выедает свой родной цвет, а просто ложится сверху и вымывается в течение 4 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом вы можете красить волосы без проблем. Это никак не спровоцирует заболевание.
Назгуль Муртазакуловна, интересует именно состояние волос. Не отвалятся волосы? Как по Вашему опыту?
Щадящие краски не повредят волос.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое!
Пожалуйста!)
Принятый ответ
Добрый день!
Если волосы выглядят здоровыми и не ломаются, можно окрашивать.
Обязательно провести тест на аллергию перед использованием любого нового продукта.
Юлия Дмитриевна, спасибо большое ?
Здоровья Вам и Вашей сестре ! ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет никаких ограничений в окрашивании волос
Щадящие краски никак не повредят появившимся волосам
Принятый ответ
Здравствуйте
Щадящие краски не повредят волосы. Противопоказаний к окрашиванию волос нет. Краска для волос не вызывает рисков развития прогрессирования или рецидива заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний нет к проведению любых косметологических процедур, в том числе и к окрашиванию волос.
Нет никакой доказательной базы о том, что окрашивание любыми красителями может спровоцировать развитие рецидива и прогрессирование основного заболевания.
Здравствуйте, нет ни каких противопоказаний к окрашиваю волос. Окрашивание ни коем образом не влияет на основное заболевание.