Температура 5 день у ребенка.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки 11 лет поднялась температура и 38 и сильно болит горло. Очень сильная боль в горле! Красная вся задняя стенка и больно глотать. Нам назначили лечение антибиотиком ылемоксин солютаб 500 2 раза в день. Температура уже 5 день держится и горло болит. Потом заболел зуб, срочно пошли к стоматологу и лору. у стоматолога зуб лечили перестал болеть, лор ничего не нашел. выписал тева йокс прыскать. А я переживаю, она жалуется , что больно мышцам под челюстью глотать, и мне кажется герпетическая ангина у нее.. Может какое другое лечение нужно. Меня смущает температура под вечер 37 и 7, а в течеении дня 37 уже пять дней. Антибиотик пропили 3 дня уже.

42 года

Доброе утро! ОАК сдавали?
Если на фоне того, как просили антибиотик нет улучшения, это вирус. Тем более вы идите герпесная ангина (это вирус) антибиотиками не лечится. Начните полоскать горло фурацилином, в горло Оралсепт по 1 впр 2 раза вдень , рассасывать Фарингосепт. Очно еще раз покажитесь врачу, чтобы он хорошо осмотрел ребенка, и сдайте кровь.