Почему после прижигания бородавки опухла нога?
сегодня сделал прижигание борадавки озотом прошло около 5 часов нога опухла не могу наступать что делать и это нормально что нога опухла?если да то как убрать опухоль? боль просто не реальная помогите что делать
нет
20 лет
Здравствуйте! Не переживайте так и должно быть после процедуры удаления жидким азотом. Опухоль и боль сойдут в среднем за 1-2 дня, можно принять ибупрофен от боли, супрастин на ночь таблетку, при повышении температуры-осмотр врача, здоровья!