Почему не набираю вес

31 неделя ровно вообще токсикоза не было была 57 а сейчас только 63.6 почему я не набираю вес ем я хорошо никаких проблем нет у меня магний в 6 пила из витаминов и все последний скрининг у меня сейчас

Нет никаких
21 год

Здравствуйте! У вас хорошая прибавка в весе! Все мы разные по сложению конституции тела, поэтому Вы такая худенькая!