СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Склероз легких

Здравствуйте. Моей маме 60лет,прошла диспансеризация,после флюографии сказали,что есть небольшой склероз,что это возрастное. Стоит ли опасаться? Что в этом случае делать? Может еще какие-либо обследования?

15 Апреля 2019·Просмотров: 340·Света

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скорее всего это результат перенесенного ранее воспалительного процесса. Если ничего не беспокоит - повода для тревоги нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Ольга, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.