Общий анализ крови.

Здравствуйте, ребенку 1год и 1 мес, сдали кровь, получили результат, повпрос по анализу, прикладываю, проконсультмруйте пожалуйста, ребенок болел, была температура, затем зубы и опять была на зубы температура и после этого анализа можно ли делать манту?

Здравствуйте, по анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего страшного нет. Если состояние ребёнка удовлетворительное на данный момент, жалоб нет, то реакцию Манту делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, спасибо, да переболел, 13.01 заболел и 17.01 спала полностью температура, были в больнице, наблюдались.

Принятый ответ

Не болейте. Если сейчас все хорошо, то после очного осмотра педиатра можно ставить р.Манту

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу крови вирусная инфекция, перенесённая. Если сейчас жалоб нет, при осмотре у педиатра не будет вопросов, то Манту можно делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зоя, спасибо большое, да болел в прошлом месяце.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови эритроциты и эритроцитарные показатели в норме, признаков анемии нет.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме до 4-5 лет.
Повышены тромбоциты, в норме до 500, увеличьте водный режим.

Педиатр осмотрит ребенка перед пробой, и если все в порядке, то можно делать Манту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Алина Александровна, спасибо.