Расшифровка общего анализа

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ , ребенку 6 лет. Ребёнок аллергик, аллергия пищевая . Многое не употребляет в пищу. Основной рацион каша, ест много мяса, фрукты. В ночь перед сдачей анализов был понос.

Аллергия пищевая
6 лет

Здравствуйте,исходя из этих анализов мало данных.Возможно нехватка питьевого режима

Добрый день

Анализ крови не полный, без лейкоцитарной формуле

По тем данным, что здесь есть гемоглобин в норме, немного повышены эритроциты и эритроцитарные индексы не критично.
Возможно ребёнок перел сдачей крови не пил, либо это за счет потери жидкости (в результате диареи) произошло сгущение крови.
Тромбоциты норма 150-500

Как самочувствие ребёнка?стул нормализовался?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, хорошее

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в полном порядке:
- эритроциты норма до 5
- основные эритроцитарные индексы MCV. MCH в норме, поэтому МСНС большой диагностической значимости не имеет
- тромбоциты норма до 500
Никаких отклонений совершенно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, рекомендую увеличить питьевой режим, вероятно из-за диареи недостаточно жидкости.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. По анализу отклонений нет, эритроциты в норме до 5, тромбоциты в норме от 150 до 500.