Расшифровка общего анализа
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ , ребенку 6 лет. Ребёнок аллергик, аллергия пищевая . Многое не употребляет в пищу. Основной рацион каша, ест много мяса, фрукты. В ночь перед сдачей анализов был понос.
Здравствуйте,исходя из этих анализов мало данных.Возможно нехватка питьевого режима
Добрый день
Анализ крови не полный, без лейкоцитарной формуле
По тем данным, что здесь есть гемоглобин в норме, немного повышены эритроциты и эритроцитарные индексы не критично.
Возможно ребёнок перел сдачей крови не пил, либо это за счет потери жидкости (в результате диареи) произошло сгущение крови.
Тромбоциты норма 150-500
Как самочувствие ребёнка?стул нормализовался?
Виктория, хорошее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы в полном порядке:
- эритроциты норма до 5
- основные эритроцитарные индексы MCV. MCH в норме, поэтому МСНС большой диагностической значимости не имеет
- тромбоциты норма до 500
Никаких отклонений совершенно нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, рекомендую увеличить питьевой режим, вероятно из-за диареи недостаточно жидкости.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте. По анализу отклонений нет, эритроциты в норме до 5, тромбоциты в норме от 150 до 500.