Риски передачи инфекции
Здравствуйте. С мч был петтинг с проникновением пальцев во влагалище (иных видов контакта не было). За час до этого он порезал палец и образовалась не слишком большая рана. Боюсь, что во время ПА рана могла снова начать кровоточить и кровь в каком-то количестве могла попасть на оболочку. Есть ли риски передачи ВИЧ и других ИППП?
Не имеются
20 лет
Здравствуйте, риск минимальный, однако, скучное количество крови. Могло попасть. Сдавайте кровь через 3 месяца на вирусные гепатит и вич, если не привиты, привейтесь от вир гепатита В