Неуверенность в себе и ревность
Постоянная ревность к партнеру из за неуверенности в себе .Боязнь потерять своего партнера , то что найдет себе получше. Постоянное переменчивое настроение из за того что человек мало уделяет времени
Нет
16 лет
Здравствуйте, Анастасия. Попробуйте сместить фокус своего внимания на себя. Не впадайте в зависимость от парня. Для этого тренируйте уверенность в себе. Повышайте свою самооценку. Когда у вас будет опора на себя прежде всего,когда вы станете интересны и ценны для себя - тогда у вас отпадет необходимость кого-то ревновать - ведь вы будете знать. что сама по себе ценна и важна
Анастасия, здравствуйте.
Это ваш первый партнёр?