Разошлись швы после кесарева сечения чем можно мазать
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно лечить шов после кесарева сечения разошёлся может есть мазь я прикладываю повязку с хлоргексидином но ещё все хуже
Нет
36 лет
Здравствуйте, о чем то судить в данном случае без фотографии, к сожалению, сложно. Самолечением заниматься не стоит, причины расхождения шва бывают разные, обычно в таких ситуациях рекомендуется очный прием хирурга для качественной оценки ситуации и грамотного подбора лечения.