Болит колено у подростка

У дочери( 16 лет) заболело колено,болит при сгибе и разнице,когда спускается с лестницы. Уже более 2 месяцев. УЗИ и рентген в норме. Что это может быть и как лечить??? Назначали Найз,не помог, делаем физио,но также болит.

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Заочно не скажешь что может быть.
Темболее если Вы очно показывали врачам и нечего не увидели.
Рекомендую сделать МРТ коленного сустава, сделайте и выясните причину, чтоб адекватно лечить.