Двусторонняя пневмония у младенца 7 месяцев

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лежим в стационаре уже неделю, сделали ренген сказали двусторонняя пневмония, назначили лечение ингаляции берадуалом и пульмикортом, антибиотик внутримышечно. Лечимся так уже неделю особых улучшений не вижу, последние сутки как будто хуже. Дежурный врач ничего не говорит, лечимся. Насколько эффективно такое лечение? И почему так долго нет улучшений?

Нет
34 года

Здравствуйте. Опишите в чем нет улучшений? Температура, одышка, кашель?