Ребёнок 13 лет кричит ночью.

Ребёнок 13 лет кричит ночью, болезней никаких нет, может ли это быть из за компьютера(играет по 5-6 часов в день), мы уже не знаем что делать, решили сократить ему время игр до 2 часов, это поможет убрать крики ?

нет
40 лет

Мария , здравствуйте.
Снизить игровые часы несомненно нужно. Можно добавить ребёнку какие-то кружки по интересам, чтобы минимизировать свободное время на игры. Если ребёнку интересны компьютеры, существуют много курсов по детском программированию, может тогда ему будет легче переключиться.
Также рекомендую консультацию невролога. Скорее всего имеет место быть возбудимость нервной системы.