Боль при нажатии у ребенка в области пупка

Добрый день,ребенку 6 лет говорит что болит живот в области пупка только при нажатии,так не болит,узи делали год назад написали загиб желчного пузыря,так активный ,играет,прыгает,что это может быть? спасибо за ответы

Нет
27 лет

Здравствуйте! Стул какой? Жалобы какие то имеютсякроме ?

Ирина, стул нормальный,жалоб так нету ,только если надавливает

Принятый ответ

В этом опасного ничего нет, могут быть Газы в кишечнике.

Добрый день!Рекомендуется повторить узи обп и кишечника, могут быть увеличенные лимфоузлы брюшной полости

Елена, она очень редко пукает,может ли быть из за этого?

Яна, на узи будет видна перистальтика кишечника и вздутие, тогда и с пуканием будет ясно

Здравствуйте .
Необходимо повторить узи внутренних органов , коппограмму .
Такое может быть при нарушении оттока желчи , при повышенном газообразовании , при увеличение лимфоузлов на фоне вирусных инфекции.