Не выходит нормальный половой акт
Есть молодой человек. Вроде все хорошо , говорит что любит. Всегда вместе , рядом Но вот в постели... он не кочает , сбивает себя , чтобы половой акт был дольше. Самый первый раз , он как обычно себя сбил , устал , и у него упал , больше не захотел Второй раз , был в призервативе , говорил что ничего не чувствовал , не кончил даже не сбивая себя и у него упал. Третий раз , говорит что в призервативе не чувствует , и не может. (Без призерватива я конечно же не буду) Не знаю что думать и делать. Думаю уже что я как- то его не возбуждаю , или же у меня дыра какая- то безразмерная. Не знаю
Добрый день! Это проблема не у Вас, а у Вашего молодого человека. То, что он не доводит половой акт до семяизвержения, ему не на пользу. Поговорите с ним об этом.