Анализы крови
Мужчина 60 лет . диабет2 типа . гипертоник принимаю препараты. Уже пару лет повышенные лейкоциты самочувствие хорошее . повышенное сердцебиение . анализы беспокоят . нужна консультация специалиста обязательно
Здравствуйте.
Необходимо сдать дополнительно расширенную лейкоцитарную формулу. и далее консультироваться с с гематологом.
Виктория, доктор что то есть в анализах тревожное ?
лейкоциты повышенные должны быть дообследованы полностью.
кроме них все стабильно
Виктория, извините я интерната начитался жути на себя нагнал . Спасибо вам . а тромбоциты высокие это что?
тромбоциты в порядке
Виктория, доктор спасибо
Здравствуйте
Необходимо обратиться к участковому терапевту, сдать общий анализ крови с формулой и СРБ, пройти диспансеризацию по возрасту.
Светлана, доктор что то есть тревожное в анализах?
Высокая глюкоза, требуется исключение сахарного диабета и лейкоцитоз.
Светлана, доктор спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к терапевту в поликлинику по месту жительства. , есть повышение лейкоцитов,требуется доооьследование , чтобы найти причину , сдайте ОАК с расширенной лейкоцитарный формулой, С-реактивный белок
Аида, доктор а тромбоциты повышены это что? Опасно?
С ними все в порядке, до360 -норма
Аида, доктор спасибо
Аида, доктор я приложил анализы
Принятый ответ
Я с ними ознакомлена , Вы приложили другие ?
Аида, ой извините я ошибся
Здравствуйте
Учитывая повышение лейкоцитов вам необходимо сдать анализ крови с расширенной лейкоцитарной формулой + срб. С результатами обратится к терапевту по месту жительства.
Рустам, доктор у меня есть анализы я придожил
Пожалуйста.
Рустам, доктор я приложил скан анализов
Я эти анализы смотрел
Рустам, спасибо