Сахар не снижается до нормы
Сахарный диобет 2 , в течении 11 дней сахар на голодный желудок не меньше 10. Принимаю сиоформ 1000 утром и вечером но не чего не меняется, соблюдаю диету но снизить сахар до нормальных показателей не получается
Гипотит B
46 лет
Здравствуйте, можете добавить к Сиофору (метформину) - Галвус 50 мг 1таб вечером, или купить Галвус Мет 50/1000 (это комбинация с метформином в одной таблетке).Контроль гликемии натощак и через 2 часа после основных приёмов пищи. Контроль гликированного гемоглобина через 3 месяца
Здравствуйте!
Добавьте к терапии Асиглия Мет 1000/50 утром до завтрака
Целевой уровень сахара крови для Вас натощак 6.5 ммоль/л, через 2 часа после еды 8 ммоль/л
Сдать гликированный гемоглобин через 3 месяца